Home

Издигнете се ученик зърно тенис турнира поща взаимодействие наемодател

Самсонова обыграла Соболенко и вышла в четвертьфинал турнира в Монреале.  Спорт-Экспресс
Самсонова обыграла Соболенко и вышла в четвертьфинал турнира в Монреале. Спорт-Экспресс

Рейтинг ATP по теннису после Итогового турнира 2022

Александрова проиграла в финале турнира в Кливленде. Спорт-Экспресс

Kazakhstan Tennis Federation - Анна Данилина вышла в четвертьфинал турнира  WTA в Кливленде @tennisintheland Казахстанская теннисистка в паре с  представительницей Беларуси Лидией Морозовой в стартовом матче турнира в  США в двух сетах
Kazakhstan Tennis Federation - Анна Данилина вышла в четвертьфинал турнира WTA в Кливленде @tennisintheland Казахстанская теннисистка в паре с представительницей Беларуси Лидией Морозовой в стартовом матче турнира в США в двух сетах

Арина Соболенко не вышла в финал турнира Roland Garros - 08.06.2023,  Sputnik Беларусь
Арина Соболенко не вышла в финал турнира Roland Garros - 08.06.2023, Sputnik Беларусь

Лопатецкая обыграла Баррейдж и прошла в полуфинал турнира ITF World Tennis  Tour - iSport.ua
Лопатецкая обыграла Баррейдж и прошла в полуфинал турнира ITF World Tennis Tour - iSport.ua

Кливленд. Познихиренко уступила на старте отборочного турнира

Уроженка Москвы победила украинку и выиграла теннисный турнир в Риме - РИА  Новости Спорт, 21.05.2023
Уроженка Москвы победила украинку и выиграла теннисный турнир в Риме - РИА Новости Спорт, 21.05.2023

Людмила Самсонова победила Рыбакину и вышла в финал турнира в Монреале -  Советский спорт
Людмила Самсонова победила Рыбакину и вышла в финал турнира в Монреале - Советский спорт

Жабер стала соперницей Мугурусы по финалу турнира в Чикаго - РИА Новости  Спорт, 02.10.2021
Жабер стала соперницей Мугурусы по финалу турнира в Чикаго - РИА Новости Спорт, 02.10.2021

Последние новости тенниса в России и мире - РТ на русском

Крутых обыграл Гренье и вышел в основную сетку турнира ATP 500 в Испании -  ATP
Крутых обыграл Гренье и вышел в основную сетку турнира ATP 500 в Испании - ATP

У Ибин - первый китаец в финале турнира ATP – новости тенниса TENNIS WEEKEND

ITF World Junior Tennis в Шри-Ланке: команда юношей в полуфинале! »  Ежедневная спортивная газета Кыргызстана Sport.kg
ITF World Junior Tennis в Шри-Ланке: команда юношей в полуфинале! » Ежедневная спортивная газета Кыргызстана Sport.kg

Теннис. WTA 1000. Индиан-Уэллс-2021: что ждать и где смотреть

Азаренко и Майя вышли в финал парного турнира WTA в Мадриде

Belarusian tennis players Azarenka and Sabalenka to play in second round of  tournament in Rome
Belarusian tennis players Azarenka and Sabalenka to play in second round of tournament in Rome

Морозова не смогла пробиться в полуфинал теннисного турнира в Линце в  парном разряде
Морозова не смогла пробиться в полуфинал теннисного турнира в Линце в парном разряде

Первый в сезоне Borodach Cup! – новости тенниса TENNIS WEEKEND

Теннис. WTA 500. Острава 2022: результаты, видео, расписание

Обыграв Рублёва, 22-летний Рууд сенсационно пробился в полуфинал Итогового  турнира ATP, где теперь сыграет с Медведевым - Чемпионат
Обыграв Рублёва, 22-летний Рууд сенсационно пробился в полуфинал Итогового турнира ATP, где теперь сыграет с Медведевым - Чемпионат

Касаткина уступила украинской теннисистке на турнире в США. Не помогла даже  ругань с тренером - Советский спорт
Касаткина уступила украинской теннисистке на турнире в США. Не помогла даже ругань с тренером - Советский спорт

Людмила Самсонова- во 2-м круге турнира в Хертогенбоше – новости тенниса  TENNIS WEEKEND
Людмила Самсонова- во 2-м круге турнира в Хертогенбоше – новости тенниса TENNIS WEEKEND

Снигур вышла в финал турнира ITF в Испании - WTA

Belarusian tennis player Aryna Sabalenka reaches quarterfinals of Adelaide  tournament
Belarusian tennis player Aryna Sabalenka reaches quarterfinals of Adelaide tournament

Компания Bosco и фонд «Друзья» провели третий благотворительный теннисный  турнир BOSCO FRIENDS OPEN
Компания Bosco и фонд «Друзья» провели третий благотворительный теннисный турнир BOSCO FRIENDS OPEN

Расписание тенниса 2023, календарь турниров ATP и WTA в 2023 году, какие  турниры по теннису пройдут для мужчин и женщин
Расписание тенниса 2023, календарь турниров ATP и WTA в 2023 году, какие турниры по теннису пройдут для мужчин и женщин

Даниил Медведев спечели тенис турнира в Ротердам - По света и у нас - БНТ  Новини
Даниил Медведев спечели тенис турнира в Ротердам - По света и у нас - БНТ Новини

Рим. Вавринка проиграл чемпиону юниорского Australian Open, итальянцы  установили рекорд турнира
Рим. Вавринка проиграл чемпиону юниорского Australian Open, итальянцы установили рекорд турнира

Любителски тенис турнир в Сандански този уикенд - Tennismedia

Победители на турнирах ITF и Tennis Europe на прошлой неделе - новости ФТР

В Албена се проведе тенис турнир за любители - Про Нюз Добрич

Теннис - Новости тенниса. Результаты Теннисных Турниров. Расписание, онлайн  трансляции, видео, фото
Теннис - Новости тенниса. Результаты Теннисных Турниров. Расписание, онлайн трансляции, видео, фото

Рублев обыграл Медведева на старте Итогового турнира ATP - Ведомости.Спорт

Снигур выиграла турнир в испанской Витории-Гастейс - WTA

SUMMER MOSCOW OPEN 2023

Hong Kong Tennis Challenge. Хуркач обыграл Норри в финале выставочного  турнира ᐉ UA-Футбол
Hong Kong Tennis Challenge. Хуркач обыграл Норри в финале выставочного турнира ᐉ UA-Футбол

Diriyah Tennis Cup. Фритц стал новым победителем турнира

Tennis World USA об обращении польского турнира к россиянам: шокирующее  заявление - Газета.Ru | Новости
Tennis World USA об обращении польского турнира к россиянам: шокирующее заявление - Газета.Ru | Новости

В Ташкенте прошел турнир «ITF J3 World tennis tour»

Ольховский: «Касаткина показала хороший теннис в четвертьфинале турнира в  Монреале, но Рыбакину можно поздравить с непростой победой»
Ольховский: «Касаткина показала хороший теннис в четвертьфинале турнира в Монреале, но Рыбакину можно поздравить с непростой победой»

Александра Саснович не сумела пройти во второй круг турнира

Даниил Медведев выиграл третий турнир ATP подряд

Китаянка Чжан Шуай снялась с турнира в Будапеште после того, как соперница  стерла отметку от мяча на корте
Китаянка Чжан Шуай снялась с турнира в Будапеште после того, как соперница стерла отметку от мяча на корте

Американка Паркс выиграла первый титул в карьере, став победительницей  турнира в Лионе
Американка Паркс выиграла первый титул в карьере, став победительницей турнира в Лионе

Прошла жеребьёвка грунтового турнира в Хьюстоне, где сыграют Тиафо, Пол,  Вердаско и Вулф - Чемпионат
Прошла жеребьёвка грунтового турнира в Хьюстоне, где сыграют Тиафо, Пол, Вердаско и Вулф - Чемпионат

Самсонова не сумела пробиться в финал турнира в Вашингтоне

Джесика Пегула се класира за четвъртфиналите на тенис турнира във Вашингтон  - По света и у нас - БНТ Новини
Джесика Пегула се класира за четвъртфиналите на тенис турнира във Вашингтон - По света и у нас - БНТ Новини

Джокович пропустит теннисный турнир в Торонто из-за усталости

Елена Рыбакина победила на старте турнира Porsche Tennis Grand Prix в  Германии
Елена Рыбакина победила на старте турнира Porsche Tennis Grand Prix в Германии

Елена Рыбакина выступит на международном теннисном турнире Sydney Tennis  Classic 2022
Елена Рыбакина выступит на международном теннисном турнире Sydney Tennis Classic 2022

Приданкина стала победительницей теннисного турнира на Спартакиаде  сильнейших
Приданкина стала победительницей теннисного турнира на Спартакиаде сильнейших

Теннис, турнир в Галле: Даниил Медведев — Ласло Джере — 2:1, обзор матча  второго круга 21 июня. Спорт-Экспресс
Теннис, турнир в Галле: Даниил Медведев — Ласло Джере — 2:1, обзор матча второго круга 21 июня. Спорт-Экспресс